Martin Onrot
Président & Directeur Général
Téléphone: (514) 484-4441  Ext. 120
Sans Frais: 1 (866) 334-4441
Courriel: martinonrot@sympatico.ca
Tony Vitale
Directeur des Opérations
Téléphone: (514) 484-4441  Ext. 130
Sans Frais: 1 (866) 334-4441
Courriel: tvitale@poportho.com
Dominic Fafard
Représentant des Ventes, Quebec
Cellulaire: (514) 791-4779
Courriel: dominic@poportho.com
Darryl Nequest
Directuer des Vente, S/O Ontario
Cellulaire: (519) 241-2705
Courriel: dnequest@poportho.com
Wael Eltawil
Comptabilité
Téléphone: (514) 484-4441  Ext. 140
Sans Frais: (866) 334-4441
Courriel: weltawil@poportho.com
Mary Palmucci
Service à la Clientèle
Téléphone: (514) 484-4441  Ext. 100
Sans Frais: (866) 334-4441
Courriel: mpalmucci@poportho.com
Jason Orme
Représentant des Ventes, Alberta
Cellulaire: (403) 803-0884
Courriel: Jason.orme1973@gmail.com
Jeff O'Neil
Directeur des Ventes, AB/SK/MB
Cellulaire: (403) 201-0008
Courriel: orthoconnection@shaw.ca
Marjorie Quan
Directrice de Territoire, Colombie Britannique
Cellulaire: (604) 908-2836
Courriel: marjorie@poportho.com
Patrick Downey, A.P.M.R.
Représentant des Ventes, Terre-Neuve
Cellulaire: (709) 687-1653 
Courriel: patrick@poportho.com
Département de la Comptabilité
Courriel: accounting@poportho.com
Service à la Clientèle
Questions Générales
Courriel: csr@poportho.com

Notre Équipe de Professionnels Dédié


Opérant au niveau de professionnalisme et d'efficacité que nos clients ont l'habitude d'attendre ne pourrait pas se produire sans notre équipe dédié de représentants des ventes bien informés ainsi que le personnel de notre siège social. Ensemble, ils s'assurent que les besoins médicaux de vos clients sont adressés avec exactement le produit nécessaire, et que votre entreprise peut prospérer sur une base rentable. Nos représentants de ventes sont situés à travers le pays et sont capable de répondre à vos questions ou venir directement à votre entreprise pour vous présenter nos produits de haute qualité.
Bradley Buchman
Spécialiste des Ventes Techniques
Téléphone: (514) 484-4441  Ext. 110 
Sans Frais: (866) 334-4441
Cellulaire: (514) 806-5161 
Courriel: bbuchman@poportho.com
English
consultation-french.gif
Jonathan Trottier 
Représentant des Ventes, Quebec
Cellulaire: (514) 880-7561
Courriel: jonathan@poportho.com
Scott Hubley 
Représentant des Ventes, Provinces Maritimes
Cellulaire: (902) 471-0301 
Courriel: scott@poportho.com
Untitled